(RU) Резкое повышение спроса на недвижимость

(RU) Резкое повышение спроса на недвижимость

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Рынок недвижимости можно назвать полноценным «живым организмом», который реагирует на все внешние факторы. Одним из факторов, который оказал влияние на рынок недвижимости Дубая, стало мероприятие Expo Dubai 2020.

Перед открытием всемирной выставки в Объединенные Арабские Эмираты начали прибывать гости со всего мира, что и оказало влияние на повышение спроса на недвижимость. Эксперты отмечают, что на рынке недвижимости произошло сразу два изменения. Во-первых, это повышение стоимости аренды, обусловленное прибытием гостей и участников мероприятия. Во-вторых, это повышение спроса на готовую недвижимость, в которую вкладываются инвесторы.

Коммерческий директор одного из застройщиков Дубая Select Group отмечает, что выставка, как событие всемирного масштаба, позволит открыть перед гостями все перспективы Объединенных Арабских Эмиратов, как страны для инвестиций и проживания. Участники мероприятий могут пользоваться такими привилегиями рынка, как относительно низкие цены на недвижимость, а также долгосрочно возобновляемые визы. В конечном итоге это позволяет получать высокую рентабельность инвестиций, которой известен рынок недвижимости Дубая.

Вы планируете переехать в Дубай или рассматриваете Объединенные Арабские Эмираты в качестве страны для инвестиций? Эксперты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам найти лучшие объекты, подходящие для проживания или рентабельных финансовых вложений.