(RU) Новый проект от ARM Holding

(RU) Новый проект от ARM Holding

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Дубай – родина самых амбициозных и оригинальных проектов в сфере недвижимости. Одним из таких проектов стал элитный комплекс многофункционального назначения H Residence, реализуемый частной инвестиционной компанией ARM Holding.

Этот уникальный проект будет включать собой два крыла, соединяемых друг с другом стильной аркой. Здесь будет располагаться жилая недвижимость (в формате апартаментов и дуплексов), а также торговые объекты. Изюминка проекта – невероятный пейзажный бассейн, соединяющий два крыла, откуда открываются потрясающие виды на Дубай.

Около бассейна будет располагаться комфортная зоны отдыха, которой в любое время смогут пользоваться жители. Это место станет полноценным сообществом, где жители и их гости смогут в полной мере наслаждаться функциональными пространствами.

По планам застройщика открытие проекта ожидается в I квартале 2023 года. Особенностью H Residence можно назвать архитектурные решения, отличающие его от остальных проектов Дубая. Это не многоэтажная башня, а двухэтажный комплекс с идеально выбранным местоположением. Он будет находиться практически в самом центре района Jumeirah, и жители смогут пользоваться всеми инфраструктурными благами. Но при этом сооружение не будет выделяться своей необычной архитектурой, а органично впишется в окружающее пространство.

Генеральный директор частной инвестиционной компании Мохаммад Саид Аль Шехи заявляет, что данный проект нельзя назвать типичным. По его словам, H Residence – не просто жилая недвижимость, а важный вклад в процветание и развитие инфраструктуры Дубая.

Выбираете недвижимость в Дубае? Агентство Недвижимости Дубай поможет сделать выбор. Мы подберем самые актуальные и инвестиционно привлекательные объекты, полностью соответствующие Вашим требованиям.