(RU) Возрастающая популярность Dubai South

(RU) Возрастающая популярность Dubai South

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Dubai South – один из востребованных районов Дубая для приобретения недвижимости. Примечательно, что у новых проектов наблюдается более повышенный спрос, чем у введенных в эксплуатацию ранее. Одним из таких примеров является проект The Pulse Beachfront, где продано больше объектов недвижимости, чем в The Pulse Villas.

Над строительством жилых комплексов и вилл в этом районе работает застройщик Dubai South Properties. Неделю назад представитель застройщика объявил о том, что все виллы с 4 и 5 спальнями, которые планировались к сдаче в рамках первой очереди, уже полностью распроданы. Более того, для полной продажи понадобилось всего несколько недель.

Проект Pulse Beachfront включает в себя виллы, чья площадь составляет от 241 до 446 квадратных метров. Дополнительным преимуществом для покупателей являются частные сады площадью до 371 квадратного метра. Данный проект относится к категории премиальной недвижимости, что полностью отображено в его концепции. В каждой вилле будут располагаться спальни с отдельной ванной, просторные гостиные и личные кабинеты, помещения для прислуги, частные парковки, террасы на крышах и множество других удобств.

Отдельного внимания заслуживает и местоположение данного проекта. Он будет располагаться вдоль великолепной 200-метровой лагуны, которая окружена мягким песчаным пляжем. В связи с повышенным спросом на подобные виллы застройщик планирует запустить 2 и 3 очереди. Также сообщается, что в сообществе будут располагаться дополнительные удобства для жителей: начиная от бассейнов и фитнес-центров, и заканчивая кафе, ресторанами и торговыми точками.

Планируете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор объекта для инвестиций или собственного проживания.