(RU) Аренда виллы от 37 000 до 85 000 дирхамов в ОАЭ, лучшее предложение

(RU) Аренда виллы от 37 000 до 85 000 дирхамов в ОАЭ, лучшее предложение

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Эта тенденция обусловлена потребностью семей иметь больше пространства. Некоторые жители продолжают работать из дома, а их дети учатся онлайн. Это изменение предпочтений арендаторов было отражено в данных, опубликованных Chestertons, которые показали, что аренда квартир упала на 12,4%, в то время как аренда вилл упала всего на 5,3% в прошлом году.

Lynnette Abad, директор по исследованиям и данным компании Property Finder, сказала, что в начале пандемии поиск вилл/таунхаусов увеличился на 400 процентов, в то время как поиск квартир сократился.

“Мы также прогнозировали отложенный спрос, поскольку знали, что будущие покупатели будут покупать недвижимость из-за привлекательных цен на рынке, а также самых низких ставок по ипотечным кредитам, которые мы когда-либо видели. С тех пор мы видим результаты этого, имея рекордные месяцы в ноябре и декабре 2020 года для вторичной/готовой недвижимости”,-сказал Абад.

Lynnette Abad, руководитель отдела стратегического консалтинга и исследований Cavendish Maxwell, сказал, что после того, как ограничения на передвижение закончились в Дубае, произошел явный сдвиг спроса от квартир к таунхаусам и виллам, поскольку люди ищут большие жилые площади с открытыми пространствами.

С ростом спроса, опережающего предложение и доступность в случае вилл/таунхаусов, арендодатели смогли успешно требовать единовременных платежей и даже увеличить арендную плату в некоторых случаях.