(RU) Azizi видит торможение продаж недвижимости в Дубае в начале 2021 года

(RU) Azizi видит торможение продаж недвижимости в Дубае в начале 2021 года

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Базирующийся в ОАЭ разработчик Azizi заявил, что в прошлом месяце он увидел значительный отскок в сделках с недвижимостью, причем декабрьские показатели составили почти четверть его годовых продаж.

Вопреки общим вялым настроениям мирового рынка недвижимости из-за проблем, вызванных коронавирусом, Azizi Developments объявила о рекордных продажах за последний месяц 2020 года.

Компания, которая в августе объявила о планах инвестировать более 3,5 млрд дирхамов ($953 млн) в строительство 45 зданий по всему Дубаю в течение следующих двух-трех лет, заявила, что ее декабрьские показатели проложили путь к “многообещающему 2021 году” как с точки зрения продаж, так и с точки зрения прогресса строительства.Работы включают в себя разработку 14 и 22 зданий в Riviera phase 3 и 4 соответственно, трех зданий Avenue в MBR City, двух проектов в Dubai Healthcare City и четырех проектов в Al Furjan.

Azizi Developments сообщила, что в декабре она зафиксировала примечательные продажи в ряде проектов, включая Riviera, Al Furjan, Mina on Palm Jumierah и Creek Views I и II в Dubai Healthcare City.