(RU) Испанская компания стремиться войти в сектор недвижимости ОАЭ

(RU) Испанская компания стремиться войти в сектор недвижимости ОАЭ

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Испанская компания, стремящаяся войти в сектор недвижимости ОАЭ, вчера сообщила, что генеральный директор Маз Ахтар сказал: “Мы специализируемся на крупномасштабных проектах элитной недвижимости по всему миру. Судя по темпам развития в ОАЭ и регионе, мы видим большой потенциал для продажи наших международных проектов инвесторам из ОАЭ.” Недавно компания открыла свой первый ближневосточный офис в Дубае. Расположенный на Палм-Стрип, Джумейра, офис демонстрирует эксклюзивную недвижимость Гонконга инвесторам и покупателям недвижимости по всему региону.

В течение последних двух дней компания выставляла свою эксклюзивную недвижимость Reserva de Miraflores в испанском Коста-дель-Соль в дубайском отеле Emirates Towers. Hk Inversiones-это быстро расширяющаяся компания по недвижимости и инвестициям, предоставляющая комплексные комплексные услуги покупателям и владельцам недвижимости. В настоящее время компания имеет 12 офисов по всему миру.

В отличие от многих других компаний недвижимости,  Hk не использует агентов по недвижимости. Он строится в некоторых из самых эксклюзивных мест в мире, предлагая полный спектр услуг наряду с вариантами недвижимости от инвестиционной до жилой, включая таунхаусы, виллы и апартаменты. “Наш Дубайский офис будет предоставлять местным жителям консультации по нашей недвижимости в различных престижных местах по всему миру.” Ахтар сказал, что Hk Reserva de Miraflores development – это элегантное закрытое сообщество вилл и апартаментов в средиземноморском стиле.