(RU) Итоги ,,одного,, застройщика

(RU) Итоги ,,одного,, застройщика

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Продажи застройщика Aziza к декабрю 2020 года выросли более чем на 60 процентов по сравнению с ноябрем и составили более 22,5 процента от общего объема продаж в 2020 году, при этом доля Riviera составила почти 70 процентов.

Ривьера, прибрежное место для жизни, расположенное в самом сердце города Mohammed bin Rashid, по завершении строительства будет состоять из 71 здания средней этажности с более чем 16 000 резиденциями.

Проект включает в себя три района – обширный торговый бульвар, набережную канала с ремесленными закусочными и бутиками и Les Jardins — пышно зеленое социальное пространство. В ноябре земельный департамент Дубая зарегистрировал 3927 сделок купли-продажи недвижимости на сумму 7,65 миллиарда дирхамов, что на 15,6 процента больше, чем в октябре, по объему и почти на 10 процентов больше по стоимости. Около 38% этих сделок были совершены на внебиржевом рынке, а 62%-на вторичном.

Nima Khojasteh, исполнительный директор по продажам и маркетингу Azizi Developments, сказала: “Мы наблюдаем V – образное восстановление-когда мы смотрим на цифры, начиная с самого низкого уровня, который мы имели в мае – 1452 сделки, рынок переживает восстановление более чем на 270 процентов.”