(RU) Кто вкладывает инвестиции в недвижимость Дубая?

(RU) Кто вкладывает инвестиции в недвижимость Дубая?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Компания UK планирует провести IPO, чтобы инвестировать в недвижимость Дубая. Дубай стремится дать мелким инвесторам возможность извлечь выгоду из бума в сфере недвижимости на Ближнем Востоке. Международные компании и застройщики недвижимости, а также богатые и знаменитые инвестируют в бурно развивающуюся экономику Дубая и рынок недвижимости. Запуск DRO даст возможность участвовать в дубайском буме недвижимости в пределах досягаемости более мелких инвесторов

Председатель DRO и инвестор  Первайза Навьеде, вложат до 1 миллиона фунтов стерлингов из 5 миллионов фунтов, привлеченных в этом первоначальном предложении. В будущем DRO надеется привлечь в общей сложности 50 000 000 фунтов стерлингов от инвесторов, которые в сочетании с банковскими средствами, как ожидается, дадут DRO инвестиционную способность до 100 000 000 фунтов стерлингов. Naviede, опытный застройщик, инвестор и трейдер с более чем 20-летним опытом инвестиций в недвижимость в Великобритании, Германии и Дубае, является главным исполнительным директором Legendary Property Company Limited (LPC), базирующейся в Salford Quays, Манчестер, которую он основал в мае 1984 года. LPC Living в настоящее время участвует в проектах жилой застройки стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов, и в целом LPC Living имеет в стадии разработки проекты жилой застройки стоимостью 275 миллионов фунтов стерлингов. Семейный траст Pervaiz Naviede имеет инвестиции в квартиры на пальме, Jumeriah Beach Residences и Burj Dubai.