(RU) Новые проекты в престижных районах

(RU) Новые проекты в престижных районах

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Один из застройщиков Дубая, специализирующийся на строительстве доступного жилья, решил расширить долю присутствия на рынке – теперь они будут реализовывать проекты на территории наиболее престижных локаций города. По словам представителей, в первую очередь, это будут районы Downtown и Dubai Marina.

На текущий момент ведутся переговоры с компаниями, которые имеют во владении полностью выкупленные участки, но при этом они не планируют использоваться для реализации проектов. Следует уточнить, что застройщик имеет опыт строительства недвижимость среднего сегмента: недавно был реализован проект Bayz, который располагается в районе Business Bay.

Представители застройщика утверждают, что в рамках данного проекта были получены положительные отзывы от инвесторов. При этом многие из них ожидают от застройщика проекты подобного типа. Учитывая резкое восстановление спроса на рынке недвижимости Дубая в 2021 году, данный сегмент будет весьма востребован среди потенциальных покупателей.

Вы планируете вложиться в недвижимость Дубая или купить объект для собственного проживания? Сотрудники Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор, обеспечив полное сопровождение сделки. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками Дубая и знаем самые востребованные и рентабельные объекты. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам купить недвижимость в Дубае.