(RU) Новый экологичный проект Дубая

(RU) Новый экологичный проект Дубая

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Правительство Дубая отдает немало сил для внедрения мер по поддержке экологии. Стало известно, что в Дубае будет реализован уникальный проект, состоящий из экологичных домов-шатров. Это полноценное сообщество, где гостям будут представлены квартиры-студии для краткосрочного проживания.

Главной особенностью данного проекта является экологичность. То есть, никакого вреда для окружающей среды. При строительстве используются исключительно экологичные материалы, а для функционирования применяются возобновляемые источники воды и энергии. Важное преимущество домов – полный цикл переработки отходов.

Согласно заявлениям руководства проекта, гости таких домов смогут проживать в полностью экологичной среде, не нанося вред природного балансу. В процессе проектирования были использованы материалы, имеющие высокую изоляцию. Весь комплекс зданий функционирует с помощью солнечных панелей, располагающихся на крыше.

Застройщик предусмотрел и дополнительные удобства для ценителей экологичного образа жизни. Гости смогут получить доступ к велосипедным и беговым дорожкам, посетить приют для животных и городскую ферму.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши сотрудники предоставят комплекс услуг по выбору и покупке наиболее привлекательных объектов.