(RU) ОАЭ: Как можно обойтись в течении года без арендной платы в Дубае

(RU) ОАЭ: Как можно обойтись в течении года без арендной платы в Дубае

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Если возобновление годового арендного контракта и растущие расходы вас беспокоят, то вот как вы можете получить годовое пребывание в Дубае без арендной платы.

Emaar Hospitality Group предлагает гостям шанс выиграть годичное пребывание в отеле Address Residences Boulevard Dubai.

До конца сентября каждый раз, когда гости останавливаются, обедают или играют в различных заведениях Emaar Hospitality Group и Emaar Entertainment, они будут участвовать в розыгрыше главного приза, чтобы выиграть бесплатное годичное пребывание в роскошной двухкомнатной квартире по адресу Residences Boulevard Dubai.

В этом 72-этажном здании высотой 370 метров к услугам гостей 196 гостиничных номеров и 532 апартаментов с обслуживанием, а также тренажерный зал, спа-салон, три бассейна и рестораны.

Благодаря открытию в конце этого года и прямому доступу к торговому центру Dubai Mall, Address Boulevard Dubai является шестым дополнением к портфолио Address Hotels + Resorts.

Чтобы принять участие, гости должны использовать свою карту “U By Emaar” или зарегистрироваться в программе вознаграждений Emaar.  Претенденты имеют право участвовать в розыгрыше главного приза с любыми расходами и будут автоматически участвовать в еженедельных розыгрышах и розыгрышах главного приза.