(RU) Почему растет сектор недвижимости?

(RU) Почему растет сектор недвижимости?

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Специалисты уверяют: 2021 год стал значимым для рынка недвижимости Дубая за счет трех основных факторов. При этом два из этих факторов будут оказывать влияние на недвижимость и в 2022 году. Также эксперты утверждают, что ранее высказанные опасения относительно избыточности предложений не подтверждаются. Спрос на недвижимость в Дубае только продолжает расти.

Первый фактор – низкие процентные ставки. Если сравнивать с предыдущими периодами, то именно сейчас процентные ставки по кредитам находятся на очень низком уровне, устанавливая своеобразные рекорды. Инвесторы предпочитают выбирать недвижимость в Дубае благодаря отличным показателям доходности. При этом рынки в других странах не могут предложить такие же показатели.

Второй фактор – ограниченное количество предложений. Некоторые специалисты высказывали опасения по поводу стремительного развития новых проектов. Как показало время, эти опасения были преувеличены. Более того, в некоторых сообществах, напротив, имеется нехватка предложений. То есть, спрос превышает предложение.

Третий фактор – увеличение количества международных инвесторов. В частности, это заслуга всемирной выставки Expo 2020. Инвесторы смогли убедиться в высоком качестве жизни в Дубае, изучить меры по привлечению инвестиций, ознакомиться с привлекательными визовыми режимами.

Вы планируете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимость Дубай, и наши специалисты подберут для Вас лимитированные предложения с отличной рентабельностью.