(RU) Продажи недвижимости в ОАЭ превзошли все ожидания

(RU) Продажи недвижимости в ОАЭ превзошли все ожидания

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Emaar Development, компания Emaar по строительству и продаже недвижимости в ОАЭ, сообщила о чистой прибыли в размере 1,7 миллиарда дирхамов, а выручка составила 9,8 миллиарда дирхамов.

Застройщик заявил, что его послужной список поставок по состоянию на декабрь 2020 года включает более 47 000 жилых единиц в Дубае и, включая другие международные рынки. Emaar поставила более 72 100 жилых единиц. Между тем, в настоящее время в ОАЭ разрабатывается более 26 000 резиденций, а также 12 000 единиц жилья на международных рынках.

“Несмотря на проблемы, связанные с пандемией, мы по-прежнему сосредоточены на том, чтобы продвигаться с большой скоростью со всеми нашими проектами в течение 2020 года. Этот прогресс подчеркивает приверженность Emaar Development поставке hi”

“Наша проверенная ловкость позволила нам добиться высоких результатов во втором полугодии. Мы ожидаем, что эта энергичная тенденция сохранится и в будущем году, подкрепленная нашими лучшими в своем классе проектами”.

С другой стороны, отдел международного развития недвижимости группы зафиксировал 10-процентный рост выручки до 4,8 миллиарда дирхамов в 2020 году по сравнению с 2019 годом. Международный бизнес в области развития внес 24 процента в общий доход Emaar, и результаты были укреплены продолжающимися успешными операциями в Египте и Пакистане.