(RU) Проект по развитию стартапов

(RU) Проект по развитию стартапов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Правительство Дубая неоднократно презентовало меры по привлечению предпринимателей и экспатов в Объединенные Арабские Эмираты. Стало известно, что после завершения всемирно известной выставки Expo 2020 территория вокруг центра будет отдана под реализацию специального проекта District 2020`s Scale 2Dubai. Данный проект предусматривает превращение этой территории в полноценный деловой район.

Здесь будут размещены больницы, академические институты и другие социально значимые и инфраструктурные объекты. По словам вице-президента Надиме Мехра, этот проект в полной мере используется наследие выставки Expo2020.

Не менее интересны и особенности проекта. Он будет предлагать множество преимуществ, привлекающих гостей, инвесторов и предпринимателей в Дубай. В частности, это оказание помощи в открытии бизнеса и стартапов, предоставление двухлетней визы, бесплатные рабочие места.

Здесь будет реализована инновационная экосистема – своеобразный аналог умного города. Согласно оценкам специалистов, здесь будут проживать и работать более 140 000 человек. Примечательно, что в ближайшее время здесь не будут строиться новые здания и сооружения: целью проекта является перепрофилирование текущих построек. Строительный процесс начнется лишь тогда, когда это потребуется.

Вы планируете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Мы обладаем внушительным опытом работы на рынке и сможем подобрать для Вас самые актуальные и востребованные объекты.