(RU) Рост спроса среди богатых покупателей

(RU) Рост спроса среди богатых покупателей

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Общее повышение спроса на рынке недвижимости в ОАЭ, в том числе, был спровоцирован состоятельными покупателями. Доверие к Объединенным Арабским Эмиратам делает Дубай одним из наиболее привлекательных городов для инвестиций и проживания. И такой повышенный спрос, в свою очередь, позволил окончательно закрыть вопрос кризиса рынка недвижимости.

Специалисты утверждают, что всемирная пандемия, если можно так выразиться, оказала положительное влияние на развитие Объединенных Арабских Эмиратов. Правительство доказало, что оно эффективно преодолело последствия COVID-19. В то время, как в других странах наблюдается спад спроса, в ОАЭ он продолжает расти.

По утверждению Файзаля Дуррани, руководителя отдела исследований компании Knight Frank, в ближайшее время начнется третий цикл роста. Учитывая тот факт, что рынки Дубая во многом формируются настроениями участников, в ближайшее время стоит ожидать еще более позитивных изменений.

Как только произошло открытие международных границ, состоятельные инвесторы сами смогли убедиться в высоком качестве жизни в Дубае, а также в успешном преодолении пандемии. И в итоге это привело к повышению продаж элитных и дорогостоящих объектов недвижимости. Более того, продажи супер-элитной недвижимости многократно ставили новые рекорды.

Если Вы планируете купить недвижимость в Дубае, обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Мы отлично ориентируемся на рынке, знаем особенности районов и объектов, и поможем сделать правильный выбор.