(RU) Рынок недвижимости Дубая в 2021 году

(RU) Рынок недвижимости Дубая в 2021 году

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

2021 год стал годом трансформации для Дубая: в том числе, это касается рынка недвижимости. Правительство Объединенных Арабских Эмиратов воплощает в жизнь проработанные меры, обновляющие город. И яркое тому доказательство – возрожденный рынок жилья.

В то время, когда государства всего мира старались отреагировать на пандемию COVID-19, в Дубае происходила реализация большого количества проектов, которые оказали положительное влияние на экономику. Все преимущества Дубая, в которых инвесторы смогли убедиться лично, способствовали притоку инвестиций.

Открытие Expo 2020, по мнению многих экспертов, стало апогеем развития Дубая. Его дополнили многочисленные реформы, которые касались иммиграционной, правовой и финансовой сферы. Более того, часть внедренных реформ касались непосредственно экспатов и иностранных инвесторов, что стало дополнительным вектором для их привлечения.

Специалисты называют начало 2022 года наиболее подходящим временем для приобретения жилья или инвестиций. С одной стороны, именно сейчас можно купить объект недвижимости до традиционного повышения цен. С другой стороны, если Вы рассчитываете получать доходность со сдачи недвижимости в аренду, то большинство экспертов прогнозируют повышение арендной ставки. А это, в свою очередь, будет способствовать получению большего дохода.

Планируете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками города, и сможем подобрать для Вас наиболее привлекательные объекты.