(RU) Sobha Realty на пути к своевременной реализации проектов, несмотря на проблемы Covid-19

(RU) Sobha Realty на пути к своевременной реализации проектов, несмотря на проблемы Covid-19

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Sobha Realty подтвердила, продолжение  строительства, несмотря на сложные последствия пандемии Covid-19.

Разработчик также сообщил, что поставки идут по всему Sobha Hartland, расположенному в Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City. Компания объявила, что Фаза II Gardenia Villas в настоящее время завершена и находится в процессе передачи. Фаза Greens Phase III(здания 5 и 6) продвигается в соответствии с планом и завершается на 90 процентов, а сдача запланирована на конец 2020 год.

Несмотря на остановку строительств во многих секторах, Sobha Realty приняла ряд мер для обеспечения благополучия и безопасности своих сотрудников, а также для поддержания бесперебойной строительной деятельности в течение последних нескольких месяцев.

Francis Alfred, доктор медицинских наук и генеральный директор Sobha Realty, сказал: «За последние несколько месяцев мир стал свидетелем беспрецедентных обстоятельств, которые повлияли на безопасность и благополучие населения во всех географических регионах и сегментах, что привело к масштабным экономическим потрясениям.»

Он добавил: «Мы гордимся тем, что выдержали этот этап с минимальными сбоями в строительных операциях, поскольку готовимся к запланированной передаче ряда проектов в рамках проекта Sobha Hartland development. Мы уверены, что в результате многочисленных ориентированных на клиента инициатив и активных мер, реализованных правительством ОАЭ, рынок недвижимости в Дубае останется привлекательным для местных и международных покупателей. Как специалисты в области недвижимости, мы должны внедрить стратегии, которые согласуются с видением ОАЭ по восстановлению экономики.»

Строительство других проектов в рамках генерального проекта развития, включая Creek Vistas 1, One Park Avenue, Creek Vistas Reserve и Forest Villas, также продвигается в соответствии с планом. Таким образом, инфраструктура Sobha Hartland завершена на 90 процентов. В Sobha Hartland ведется строительство более 2000 жилых единиц, и общая застройка достигла 25-процентного завершения.

В 2019 году Sobha Realty превзошла свой общий целевой показатель продаж в 2 миллиарда дирхамов и зафиксировала продажи более 900 единиц. Высокий спрос со стороны инвесторов в 2019 году способствовал запуску большего числа проектов в рамках генерального плана на 2020 год, а ежегодные целевые показатели продаж были установлены на уровне 2 миллиардов дирхамов, что укрепило позиции Дубая как популярного мирового рынка недвижимости.