(RU) Sobha Realty сообщает о удвоении продаж вилл во втором полугодии 2020 года

(RU) Sobha Realty сообщает о удвоении продаж вилл во втором полугодии 2020 года

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Sobha Realty сообщила о значительном росте спроса на виллы и садовые дома во второй половине 2020 года.

В связи с растущей привлекательностью больших домов и открытых пространств из-за глобальной пандемии Covid-19 продажи вилл и садовых домов в 2020 году удвоились в флагманской застройке компании Sobha Hartland площадью восемь миллионов квадратных футов, расположенной в городе Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City.

Портфолио вилл и таунхаусов Sobha Realty в Sobha Hartland включает виллы Gardenia, лесные виллы, прибрежные виллы и садовые дома, все из которых вызвали большой интерес со стороны покупателей. С этими результатами компания планирует достичь 70% своего годового целевого показателя на 2020 год.

Из-за пандемии Covid-19 жители были в основном ограничены своими домами, а жилые помещения трансформировались, чтобы включить требования работы, отдыха и образования. С начала года количество поисков вилл и таунхаусов выросло на  400%. В период с апреля по ноябрь 2020 года было совершено более 4000 сделок с виллами, причем примерно 63% из них-с готовыми квартирами. Кроме того, сообщают, что Mohammed Bin Rashid City входит в пятерку лучших районов для покупателей, ищущих виллы и таунхаусы.