(RU) Теперь вы можете купить недвижимость в Дубае с помощью дебетовых, кредитных карт

(RU) Теперь вы можете купить недвижимость в Дубае с помощью дебетовых, кредитных карт

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Компания-застройщик Emaar и компания по цифровым платежам Visa объединились, чтобы позволить клиентам в ОАЭ покупать недвижимость в проектах Emaar с помощью своих дебетовых и кредитных карт. Ахмад Аль Матроши из Emaar сказал, что в быстрорастущем цифровом мире клиенты будут пользоваться множеством преимуществ и удобств. С 2002 года Emaar поставила более 47 000 жилых единиц. У застройщика в стадии разработки находится 26 000 жилых единиц.

Общий объем продаж недвижимости Emaar в течение 2020 года составил 10,9 млрд. дирхамов, из которых 6,3 млрд. дирхамов было зарегистрировано в ОАЭ. В августе 2020 года застройщик Aldar из Абу-Даби разрешил своим клиентам оплачивать арендную плату кредитными картами, чтобы предложить удобные и гибкие платежные решения. Владельцы карт также могут осуществлять платежи с помощью карт для бронирования, первоначального взноса или рассрочки для своих новых домов без каких-либо дополнительных сборов.