(RU) Успешное привлечение большего числа инвесторов

(RU) Успешное привлечение большего числа инвесторов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Намерения компании состоят только в том, чтобы приобрести готовую недвижимость, а затем передать ее инвесторам. По сути, это означает совместное владение отдельными объектами собственности. Rami Tabbara сказал, что стратегия компании не сдвинется с места. “В то время как у авторитетных застройщиков, безусловно, есть аппетит к недвижимости, многие из них остаются осторожными из-за плохого опыта инвестирования в разработанные проекты”, – сказал Rami Tabbara. “Этот опыт варьировался от непригодных инвестиций с непривлекательной доходностью до активов, пронизанных такими проблемами, как задержка передачи, низкое качество строительства и незавершенные удобства.

Концепции краудфандинга уже несколько лет транслировались как возможные варианты привлечения большего числа инвесторов. Мышление довольно простое-вкладывать меньшие сумм, чтобы получить недвижимость в Дубае. И от этих инвестиций получают доходность от аренды.

Но почему-то этот интерес так и не материализовался во что-то конкретное. Но новый легион проптех-компаний-одна из таких-надеется, что настоящее может быть именно тем моментом, которого ждал рынок.На этот раз разработчики тоже стремятся использовать свои шансы. Ellington Properties недавно объявила о сделке с Smart Crowd, инвестиционной платформой недвижимости,в рамках которой инвесторы могут “совместно владеть” жилыми единицами и инвестировать средства от 5 000 дирхамов.