(RU) Увеличение проданных объектов

(RU) Увеличение проданных объектов

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Согласно статистике, с начала всемирно известной выставки Expo-2020 в Дубае было продано более 12 тысяч единиц недвижимости. При этом общий объем сделок составляет 36,8 миллиардов долларов, и данный показатель уже на 88% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Текущие объемы продаж составляют 135,4 миллиарда дирхамов, и данный показатель стал наиболее высоким с начала 2014 года. В период с октября по ноябрь 2021 года было продано 12 352 объекта недвижимости, чья суммарная стоимость составляет более 31 миллиарда дирхамов. В это число входят и 7 тысяч готовых или вторичных объектов недвижимости.

Данные портала Property Finder показывают, что ноябрь 2021 года стал самым лучшим в плане продаж недвижимости с тех пор, когда было объявлено о проведении выставки Expo 2020 в Объединенных Арабских Эмиратах: а это 2013 год.

Представитель Property Finder, отвечающий за исследования и анализ данных, отмечает: начиная с 2009 года сегодня наблюдаются наиболее высокие цены на объекты недвижимости off-plan. Текущие данные показывают, что и обычные покупатели, и инвесторы полностью уверены в безопасности и перспективном будущем в Дубае, чему способствуют различные инициативы правительства.

Вы желаете переехать в Дубай для постоянного проживания или изучаете объекты для высокодоходных инвестиций? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор, подобрав для Вас наиболее привлекательные объекты.