(RU) В Дубае построят небоскреб, похожий на прищепку

(RU) В Дубае построят небоскреб, похожий на прищепку

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Компания Clothespin рассказала о шикарном инновационном проекте для Дубая небоскреб-прищепка. По задумке, проект будет символизировать надежду, любовь и мир между Израилем и ОАЭ. 40 этажная башня, пополнит коллекцию эксклюзивных сооружений в Дубае. В настоящее время компания ищет партнеров и инвесторов для осуществления проекта.

“Мы долго думали и выбрали Дубай. Он известен своими необычными и единственными в своем роде сооружениями. Наш проект станет ключом между двумя странами” обозначили специалисты.

Башня – прищепка будет представлять собой шикарный отель на 1200 номеров премиум класса. Кроме этого в башне будет располагаться торговый центр, галереи современного искусства, спа салоны, фитнес клубы и рестораны.

Разработчики планируют начать строительство в 2023 году.

Стоит отметить, что в 2020 году Дубай признан лидером по количеству построенных за год небоскребов. Как отмечают эксперты, это связанно с увеличением объемов инвестиций в такой тип проектов.