(RU) Возрастающая популярность Dubai Marina

(RU) Возрастающая популярность Dubai Marina

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

С самого начала 2022 года район Dubai Marina стал одним из наиболее востребованных среди потенциальных покупателей недвижимости. В этом районе располагается множество объектов недвижимости элитного сегмента. За прошедший 2021 год стоимость одного квадратного метра в Dubai Marina подросла на 11%, и составила 3816 долларов.

Данные Земельного департамента Дубая показывают, что спрос на элитную недвижимость не останавливается. В частности, это обусловлено привлечение более 38 тысяч зарубежных инвесторов. В 2021 году правительство Дубая выдвинуло множество инициатив, направленных на приток инвестиций. Благодаря созданию жизнеспособной инвестиционной среды и отличному бизнес-климату эксперты ожидают, что спрос на роскошную недвижимость в течение ближайшего полугода останется стабильным.

Говоря о роскошной недвижимости, нельзя не отметить такие престижные районы, как Palm Jumeirah, Downtown Dubai, Jumeirah Beach Residence. Здесь стоимость одного квадратного метра возросла не менее, чем на 13%. Роскошные апартаменты в отдельных комплексах и вовсе стали стоить на 27% дороже. Многие инвесторы предпочитают выбирать и пригородный комплекс Dubai Hills Estate, где цены роскошных апартаментов выросли на 9%.

Вы ищете недвижимость в Дубае для покупки? Эксперты Агентства Недвижимости Дубай знают все о современном рынке. Мы подскажем ряд наиболее привлекательных объектов, подробно расскажем о ходе сделки и поможем подготовить все необходимые документы.