(RU) Закон о гражданстве оживит сектор недвижимости ОАЭ

(RU) Закон о гражданстве оживит сектор недвижимости ОАЭ

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Сектор недвижимости ОАЭ наберет обороты благодаря недавней поправке о предоставлении гражданства и паспорта ОАЭ инвесторам, профессионалам и талантливым людям, что представляет собой дополнительную движущую силу для этого сектора в ближайшие годы.

Валид Аль-Заруни, председатель правления W Capital, сказал, что эта исключительная поправка представляет собой квантовый скачок в секторе недвижимости ОАЭ, поскольку она открывает перспективы создания большого спроса и открывает путь для запуска новых проектов. “Это повысит эффективность работы сектора и расширит инвестиции”, – добавил он.

Аль-Заруни считает, что поправка к Закону о гражданстве представляет собой новую подтвержденную инициативу по привлечению в страну инвесторов, квалифицированных специалистов и талантливых людей с высокими компетенциями. Он отметил, что поправка к Закону о гражданстве создаст дополнительный спрос на квартиры на рынке недвижимости, особенно потому, что категория инвесторов в рамках поправки предусматривает, что они владеют недвижимостью в ОАЭ. Это также повысит привлекательность талантов и творцов, чтобы расширить инкубационную и стимулирующую среду для них, через семейную стабильность, которая помогает увеличить спрос и облегчить предложение жилых единиц.