Где предпочитают жить экспатрианты?

Где предпочитают жить экспатрианты?

О популярности Дубая в качестве места для постоянного и временного проживания известно уже давно. Объединенные Арабские Эмираты на протяжении многих лет являются местом притяжения для высококвалифицированных иностранных специалистов. Конечно же, вопрос проживания является важным фактором при переезде. Какие же районы предпочитают выбирать экспатрианты?

Прежде всего, стоит выделить сообщество Dubai Creek Harbour, располагающееся около заповедника. Примечательно, что этот район привлекает и тех, кто ищет предложения по аренде жилья, и самих покупателей недвижимости. Востребованность Dubai Creek Harbour отмечена даже в рейтинге популярных районов – он занял почетное второе место.

Этот район можно назвать одним из флагманских проектов, воплощенных в жизнь совместными усилиями Emaar Properties и Dubai Holding. Жители могут наслаждаться великолепной береговой линией, окруженной искусственными лагунами. Именно здесь сочетается роскошь и спокойствия, граничащая с лучшим образом жизни.

Данный район обладает высоким уровнем популярности и благодаря отличным видами, открывающихся на лагуну или городскую панораму. По сообщениям застройщиков, здесь планируется вывести на рынок больше 6 тысяч единиц готовой недвижимости.

Если Вы желаете приобрести здесь квартиру/апартаменты, или ищете другую недвижимость в Дубае, обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай.