Новая брендовая недвижимость

Новая брендовая недвижимость

Дубай – один из немногих городов, который предлагает покупателям брендовую недвижимость. Один из застройщиков Dar Al Arkan заявил о выводе на рынок недвижимости новый итальянский бренд премиум-класса Missoni.

Этот проект ассоциируется исключительно с роскошью. Общая стоимость роскошного сооружения Urban Oasis составит около 800 миллионов дирхамов, а при разработке интерьеров будут использоваться концепции, созданные Missoni Home.

Отмечается, что это первое сотрудничество застройщика Дубая и итальянского бренда. Что касается Missoni, то для компании данный проект будет вторым. Первый проект был реализован в Майами. Процесс строительства уже начался, и на текущий момент высота башни составляет 15 этажей. По сообщениям от застройщика, полное завершение строительства ожидает к концу 2023 года.

Цены на объекты в этом проекте соответствуют средним ценам недвижимости класса люкс в Дубае. Например, пентхаус с 4 спальнями, откуда открываются невероятные пейзажи на Дубайский канал, обойдется покупателям в 20 миллионов дирхамов, что равняется 5,45 миллионам долларов. Заместитель главы Dar Al Arkan отмечает, что в ближайшее время застройщик приступит к реализации еще нескольких проектов, которые были разработаны при сотрудничестве с международными дизайнерами и брендами.

Если Вы планируете купить недвижимость в Дубае, обратитесь в Агентство Недвижимости Дубай. Наши специалисты проведут анализ рынка и сопоставят его с Вашими пожеланиями, подобрав для Вас самый оптимальный объект.