Новые предложения от застройщиков Дубая

Новые предложения от застройщиков Дубая

Застройщики Дубая привлекают потенциальных покупателей не только роскошной недвижимостью и качественной отделкой, но и очень выгодными предложениями. Сегодняшнее разнообразие предложений позволяет каждому покупателю найти для себя идеально подходящее предложения.

Вне зависимости от запросов покупателей, спектр выгодных предложений от застройщиков весьма широк. Например, один из наиболее крупных застройщиков Damac Properties сделал шаг навстречу покупателю и снизил первоначальный взнос всего до 5%, в то время как ранее этот показатель находится на уровне 10%. Учитывая, что Damac Properties является крупнейшим и популярным застройщиком, многие эксперты ожидают, что вскоре и другие компании станут предлагать такие же решения своим покупателям.

За последние три года среди покупателей популярны расширенные рассрочки, позволяющие оплачивать недвижимость после сдачи в эксплуатации. Но сегодня застройщики предлагают еще более выгодные решения. Теперь покупатель можно оплатить часть стоимости и после оплаты сразу же заселяться в свое жилье. При этом весь оставшийся долг погашается в течение 5-10 лет.

Таким образом, сегодня застройщики Дубая дают покупателям очень широкий выбор предложений, отличающихся планами выплат. А это, в свою очередь, позволяет еще более эффективно инвестировать в недвижимость, получая отличную доходность.

Планируете купить недвижимость в Дубае для проживания или интересуетесь инвестиционными объектами? Ждем Вас в Агентстве Недвижимости Дубай: наши эксперты подберут для Вас лучшее предложение, которое будет соответствовать Вашим предпочтениям.