Новые здания в районе MBR City

Новые здания в районе MBR City

В число престижных районов Дубая вошел один из стремительно развивающихся районов Mohhamed Bin Rashid Al Maktoum City`s District One. Инвесторов в недвижимость, которая располагается в данном районе, привлекает и удобное местоположение, и захватывающие виды, и развитая инфраструктура.

На сегодняшний день 4 генеральным подрядчикам были переданы новые контракты на строительство 25 новых жилых сооружений. В ближайшее время подрядчики приступят к выполнению строительных работ. Здесь будут находиться 25 комфортных и качественных жилых домов, располагающихся в непосредственной близости от берега водоема. Застройщиками сообщается, что в общей сложности здесь будут находиться 1464 квартиры.

Согласно условиям контракта, застройщики будут выполнять не только работы по возведению сооружений. В их обязанности также входить обустройство инфраструктуры и прилегающих территорий. Все работы по благоустройству планируется завершить в течение одного года. Что касается строительства домов, то все проекты планируется сдать в срок до 24 месяцев.

Сам район District One является отдельной частью популярного района Meydan. Площадь данного территориального образования составляет 418 гектар, и на сегодняшний день здесь проживают 1500 жителей. Помимо всех преимуществ, район Meydan имеет интересную особенность – самую большую искусственную лагуну в мире, чей размер составляет семь километров.

Вас интересует недвижимость в Дубае или Вы ищете объект для покупки? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать лучшие объекты, подходящие Вашим требованиям и бюджету.