Новый экологичный проект Дубая

Новый экологичный проект Дубая

Правительство Дубая отдает немало сил для внедрения мер по поддержке экологии. Стало известно, что в Дубае будет реализован уникальный проект, состоящий из экологичных домов-шатров. Это полноценное сообщество, где гостям будут представлены квартиры-студии для краткосрочного проживания.

Главной особенностью данного проекта является экологичность. То есть, никакого вреда для окружающей среды. При строительстве используются исключительно экологичные материалы, а для функционирования применяются возобновляемые источники воды и энергии. Важное преимущество домов – полный цикл переработки отходов.

Согласно заявлениям руководства проекта, гости таких домов смогут проживать в полностью экологичной среде, не нанося вред природного балансу. В процессе проектирования были использованы материалы, имеющие высокую изоляцию. Весь комплекс зданий функционирует с помощью солнечных панелей, располагающихся на крыше.

Застройщик предусмотрел и дополнительные удобства для ценителей экологичного образа жизни. Гости смогут получить доступ к велосипедным и беговым дорожкам, посетить приют для животных и городскую ферму.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши сотрудники предоставят комплекс услуг по выбору и покупке наиболее привлекательных объектов.