Новый небоскреб от застройщика Danube

Новый небоскреб от застройщика Danube

В течение нескольких последних лет застройщик Danube Properties не демонстрировал высокую активность на рынке недвижимости, остановившись на завершении своих текущих проектов. Однако сегодня, когда на рынке ОАЭ наблюдается повышенный всплеск интереса со стороны инвесторов, данный застройщик объявил о запуске нового проекта – небоскребе Skyz.

Данный проект представляет собой высотное здание, располагающееся в известном сообществе Arjan. Общая стоимость проекта составляет около 475 миллионов долларов, а его выгодное расположение около Miracle Gardens (сад чудес в Дубае), по мнению архитекторов, привлечет потенциальных покупателей.

Главная особенность проекта, по мнению застройщика, заключается в привлекательной политике ценообразования. Все объекты недвижимости, располагающиеся в этом проекте, обойдутся покупателям менее, чем в 1 миллионов дирхамов (что равняется примерно 270 тысячам долларов). Кроме того, застройщик предлагает и весьма выгодные планы выплат, которые предусматривают 1% ежемесячный взнос.

Комплекс Skyz включает в себя студии (стоимость составляет от 108 тысяч долларов), квартиры с одной спальней (ориентировочная цена – от 163 тысяч долларов) и апартаменты с двумя спальнями, чья стоимость находится на уровне 217 тысяч долларов.

Планируете купить недвижимость в Дубае, но не знаете, на что обратить внимание при выборе? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор и окажут помощь при сопровождении сделки.