ОАЭ: Как можно обойтись в течении года без арендной платы в Дубае

ОАЭ: Как можно обойтись в течении года без арендной платы в Дубае

Если возобновление годового арендного контракта и растущие расходы вас беспокоят, то вот как вы можете получить годовое пребывание в Дубае без арендной платы.

Emaar Hospitality Group предлагает гостям шанс выиграть годичное пребывание в отеле Address Residences Boulevard Dubai.

До конца сентября каждый раз, когда гости останавливаются, обедают или играют в различных заведениях Emaar Hospitality Group и Emaar Entertainment, они будут участвовать в розыгрыше главного приза, чтобы выиграть бесплатное годичное пребывание в роскошной двухкомнатной квартире по адресу Residences Boulevard Dubai.

В этом 72-этажном здании высотой 370 метров к услугам гостей 196 гостиничных номеров и 532 апартаментов с обслуживанием, а также тренажерный зал, спа-салон, три бассейна и рестораны.

Благодаря открытию в конце этого года и прямому доступу к торговому центру Dubai Mall, Address Boulevard Dubai является шестым дополнением к портфолио Address Hotels + Resorts.

Чтобы принять участие, гости должны использовать свою карту “U By Emaar” или зарегистрироваться в программе вознаграждений Emaar.  Претенденты имеют право участвовать в розыгрыше главного приза с любыми расходами и будут автоматически участвовать в еженедельных розыгрышах и розыгрышах главного приза.