Очередной рекорд по продаже пентхауса

Очередной рекорд по продаже пентхауса

Одним из самых привлекательных районов в сегменте недвижимости премиум-класса остается искусственный остров Palm Jumeirah. На этой неделе была совершена одна из самых дорогих сделок по продаже недвижимости в проекте Atlantis: были проданы апартаменты за 17,42 миллиона долларов.

Уникальный комплекс Atlantis The Royal Resort & Residences уже успел стать настоящей легендой Дубая. Самые роскошные удобства и великолепные виды привлекают зарубежных инвесторов. При этом в комплексе продается и самый дорогой пентхаус, стоимость которого составляет 49 миллионов долларов.

Отмечается, что площадь проданного пентхауса составляет 771 квадратный метр, а его покупателем стал один из граждан Европы, что говорит о популярности Дубая для богатых иностранных инвесторов. Данный пентхаус является вторым по стоимости объектом в комплексе Atlantis The Royal Resort & Residences.

Заключение данной сделки стало еще одним доказательством того, что богатые люди со всего мира рассматривают Дубай, как один из лучших городов для инвестиций в элитную недвижимость. При этом сделка стала одной из самых дорогих за 2021 год.

Вы также рассматриваете Дубай для доходных инвестиций в недвижимость? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для Вас самые ликвидные объекты, приносящие стабильный доход.