Один из самых дорогих пентхаусов расположился в Дубае

Один из самых дорогих пентхаусов расположился в Дубае

Дубай ассоциируется не только с роскошью и развитой инфраструктурой, но и самыми дорогими апартаментами. Один из объектов недвижимости, расположенный в Дубае, по праву занял место в списке самых дорогих пентхаусов в мире.

Пентхаус расположился в новом элитном жилом комплексе One Palm, находящемся на острове Palm Jumeirah. Данный комплекс, реализованный девелоперской компанией Omniyat Properties, считается одним из наиболее шикарных проектов на рынке Дубая. В нем представлены ультрасовременные апартаменты бизнес-класса.

На самом верхнем этаже жилого небоскреба расположилась угловая квартира, стоимость которой составляет 27,7 миллионов долларов. Для ее отделки использовались высококачественные и дорогостоящие материалы. Пентхаус оснащен сантехникой, кухонной техникой премиальных брендов, встроенными гардеробами, кухонной мебелью и системой «Умный дом».

С окон пентхауса открываются роскошные виды на Персидский залив, остров Palm Jumeirah и Dubai Marina. Жильцы имеют право на посещение частного пляжа, могут пользоваться частным причалом для яхт, ходить в закрытый кинотеатр и SPA-салон, посещать эксклюзивный клуб с a—la carte.

Один из самых дорогих объектов недвижимости был продан гражданину стран Персидского залива. В список наиболее дорогостоящих пентхаусов вошли объекты, располагающиеся в США, Австралии, Италии, Гонконге, Великобритании, Сингапуре.

Подобрать подходящий объект недвижимости в Дубае для проживания или инвестиций можно, обратившись в агентство «ДанДубай». Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. С агентством «ДанДубай» план купить недвижимость в Дубае станет реальностью!