Районы с высоким спросом на аренду

Районы с высоким спросом на аренду

Покупатели, которые рассматривают недвижимость в Дубае для заработка на аренде, стараются выбрать наиболее популярные районы для получения максимального дохода. Какие районы востребованы среди людей, выбирающих недвижимость для аренды?

К наиболее популярным районам с доступной арендной стоимостью следует отнести Dubailand, Jumeirah Village Circle, Damac Hills 2. Однако важным фактором является не только местоположение, но и уровень премиальности квартиры/апартаментов. К примеру, в этих же районах стоимость аренды роскошной недвижимости возросла на 26%.

Согласно статистике порталов о недвижимости, весьма популярными районами сегодня остаются Deira, Al Nahda, Bur Dubai. При этом средняя стоимость здесь остается практически на том же уровне, а цена аренды некоторых апартаментов и вовсе снизилась на 12%.

Арендаторы, имеющие средний доход, предпочитают обращать внимание на район Dubai Silicon Oasis. Если рассматривать наиболее доступную и бюджетную недвижимость, то множество предложений представлено в районе Al Nahda: здесь можно арендовать небольшие апартаменты по доступной стоимости.

Арендаторы с более высоким доходом выбирают давно устоявшихся фаворитов: Downtown Dubai и Dubai Marina. В таких районах располагается множество квартир и апартаментов класса люкс. Обилие предложений по дорогим виллам наблюдается в таких районах, как Al Barsha и Jumeirah.

Хотите инвестировать в недвижимость Дубая или выбрать квартиру для собственного проживания? Сотрудники Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам решить эту задачу в полном соответствии с Вашими требованиями.