Рост популярности проектов Samana

Рост популярности проектов Samana

Повышение активности на рынке недвижимости Дубая способствовало существенному повышению доходов застройщиков. Один из дубайских застройщиков Samana Developers, который входит в список ТОП-20 строительных компаний не только сохранил уверенный рост доходов в предыдущем году, но и обеспечил досрочное завершение своих проектов.

По статистике Земельного департамента Дубая, застройщик Samana Developers занимает первое место по количеству продаж недвижимости off-plan в районе Arjan. С сентября 2021 года застройщик продал 296 объектов на общую сумму 195 миллионов дирхамов.

Один из самых популярных проектов застройщика был сдан в феврале 2021 года – Greens. Его стоимость составила 75 миллионов дирхамов. Примечательно, что именно в начале 2021 года на рынке недвижимости наблюдалось снижение, однако застройщик смог реализовать каждый объект.

По словам генерального директора застройщика Имрана Фарука, сегодня наблюдается 100% рост интереса потенциальных покупателей ко всем проектам. Более того, сегодня спрос значительно превышает предложение, и в то же время застройщик предлагает недвижимость по действительно доступным ценам.
Вы планируете купить недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать лучшие объекты, а также помогут сопроводить сделку.