Рынок недвижимости Дубая в 2021 году

Рынок недвижимости Дубая в 2021 году

2021 год стал годом трансформации для Дубая: в том числе, это касается рынка недвижимости. Правительство Объединенных Арабских Эмиратов воплощает в жизнь проработанные меры, обновляющие город. И яркое тому доказательство – возрожденный рынок жилья.

В то время, когда государства всего мира старались отреагировать на пандемию COVID-19, в Дубае происходила реализация большого количества проектов, которые оказали положительное влияние на экономику. Все преимущества Дубая, в которых инвесторы смогли убедиться лично, способствовали притоку инвестиций.

Открытие Expo 2020, по мнению многих экспертов, стало апогеем развития Дубая. Его дополнили многочисленные реформы, которые касались иммиграционной, правовой и финансовой сферы. Более того, часть внедренных реформ касались непосредственно экспатов и иностранных инвесторов, что стало дополнительным вектором для их привлечения.

Специалисты называют начало 2022 года наиболее подходящим временем для приобретения жилья или инвестиций. С одной стороны, именно сейчас можно купить объект недвижимости до традиционного повышения цен. С другой стороны, если Вы рассчитываете получать доходность со сдачи недвижимости в аренду, то большинство экспертов прогнозируют повышение арендной ставки. А это, в свою очередь, будет способствовать получению большего дохода.

Планируете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками города, и сможем подобрать для Вас наиболее привлекательные объекты.