Трехлетний ВНЖ для фрилансеров

Трехлетний ВНЖ для фрилансеров

Который год власти Дубая привлекают инвесторов и экспатриантов специальными программами, которые упрощают переезд, работу и ведение бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратов. Новая программа предусматривает выдачу специальной лицензии Talent Pass представителям творческих профессий.

Примечательно, что в данную программу входит целый комплекс привилегий. Во-первых, специалисты получают непосредственно вид на жительство. Во-вторых, им предоставляется возможность арендовать помещение для работы в свободных зонах. В-третьих, специалисты смогут воспользоваться разработанной цифровой платформой.

Какие именно специалисты могут рассчитывать на участие в данной программе? Воспользоваться программой смогут представители творческих профессий, работающих в следующих направлениях: медиа, дизайн и творческие услуги, исполнительское искусство, пресса и книги, изобразительной искусство.

Данная программа выгодна для обеих сторон. С одной стороны, экспатрианты могут рассчитывать на свободный переезд, получение ВНЖ и работу в одном из самых развитых и безопасных городов мира. Власти Дубая, в свою очередь, активно развивают творческую индустрию, привлекая специалистов и профессионалов.

Планируете переезд в Дубай и желаете купить или инвестировать в недвижимость? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать подходящий объект, а также окажут комплексную помощь в рамках сопровождения сделки.