Увеличение проданных объектов

Увеличение проданных объектов

Согласно статистике, с начала всемирно известной выставки Expo-2020 в Дубае было продано более 12 тысяч единиц недвижимости. При этом общий объем сделок составляет 36,8 миллиардов долларов, и данный показатель уже на 88% больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Текущие объемы продаж составляют 135,4 миллиарда дирхамов, и данный показатель стал наиболее высоким с начала 2014 года. В период с октября по ноябрь 2021 года было продано 12 352 объекта недвижимости, чья суммарная стоимость составляет более 31 миллиарда дирхамов. В это число входят и 7 тысяч готовых или вторичных объектов недвижимости.

Данные портала Property Finder показывают, что ноябрь 2021 года стал самым лучшим в плане продаж недвижимости с тех пор, когда было объявлено о проведении выставки Expo 2020 в Объединенных Арабских Эмиратах: а это 2013 год.

Представитель Property Finder, отвечающий за исследования и анализ данных, отмечает: начиная с 2009 года сегодня наблюдаются наиболее высокие цены на объекты недвижимости off-plan. Текущие данные показывают, что и обычные покупатели, и инвесторы полностью уверены в безопасности и перспективном будущем в Дубае, чему способствуют различные инициативы правительства.

Вы желаете переехать в Дубай для постоянного проживания или изучаете объекты для высокодоходных инвестиций? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор, подобрав для Вас наиболее привлекательные объекты.