В районе Downtown был продан пентхаус за 19,6 миллиона долларов

В районе Downtown был продан пентхаус за 19,6 миллиона долларов

Дубай по праву считается одним из самых дорогих городов. В то же время дороговизна полностью соответствует высокому уровню жизни и условиям, представленным здесь. Здесь дорогая недвижимость – это не просто обычная квартира или апартаменты. Это настоящий премиум-класс, эксклюзив и широкий выбор удобств для покупателей.

Одной из наиболее дорогих сделок за 2021 год стала продажа пентхауса в районе Downtown. Пентхаус расположился в башне премиум-класса Dorchester Collection, а его стоимость в 19,6 миллиона долларов не является рекордной, хоть и выбивается из ряда стандартных сделок. Данный объект недвижимости был реализован застройщиком Omniyat Properties.

Примечательно, что в данном пентхаусе не была предусмотрена отделка. Его главной отличительной особенностью являются невероятные виды на центральную часть Дубая, в том числе, и на знаменитый символ ОАЭ – башню Burj Khalifa. Комплекс Dorchester Collection предлагает покупателям недвижимость премиум-класса. Данный жилой комплекс предполагает наличие всего 39 объектов недвижимости, что говорит об их эксклюзивности.

Заключение данной сделки позволило рынку недвижимости превысить ежедневный объем продаж в 1 миллиард дирхамов. Кроме того, продажа пентхауса в данном жилом комплексе позволяет говорить о повышенном интересе потенциальных покупателей к недвижимости Дубая премиум-класса.

Вас также интересует премиальная недвижимость в Дубае? Наше агентство недвижимости поможет подобрать оптимальные апартаменты, квартиру или виллу для совершенно нового уровня жизни.