Виллы в Дубае становятся более популярными

Виллы в Дубае становятся более популярными

Один из застройщиков Дубая Nakheel заявил об уникальной модернизации исторического района Jebel Ali Village. Согласно планам застройщика, в ближайшем времени эта территория превратится в уютное жилое сообщество, состоящее из роскошных вилл.

Планы Nakheel заключаются не только в обустройстве вилл класса люкс. Помимо этого, особое внимание будет уделено вопросам благоустройства и созданием удобств для резидентов. По заявлениям представителей застройщика, виллы первой очереди начнут продаваться уже 7 ноября.

Средняя сложность одного участка составляет около 640 квадратных метров: здесь будет располагаться вилла с 4 спальнями. Для вилл, имеющих пять спален, участок будет иметь площадь побольше – 706 квадратных метров. Эксперты заявляют, что застройщик Nakheel удачно выбрал время для такого предложения. Дело в том, что именно сейчас виллы класса люкс особенно популярны среди инвесторов и покупателей.

К примеру, проданная на Jumeirah Bay вилла по своей стоимости обошла традиционные объекты недвижимости на самом популярном острове Palm Jumeirah. Ее стоимость составила 121 миллион дирхамов. Что касается количества проданных вилл, то лидерство все равно остается за рукотворным островом Palm Jumeirah: здесь было продано четыре виллы класса супер-люкс.

Рассматриваете Дубай в качестве города для проживания или хотите инвестировать в недвижимость? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты помогут решить любую задачу, связанную с покупкой, продажей или арендой недвижимости.