Визы для транснациональных компаний

Визы для транснациональных компаний

Правительство Дубая регулярно внедряет инициативы, направленные на улучшение бизнес-климата и привлечение новых инвестиционных потоков. Теперь специальные визы могут получить сотрудники транснациональных компаний. Главная особенность подобных виз – возможность находиться в Объединенных Арабских Эмиратов в течение 90 дней. Кроме того, при необходимости такие визы возможно продлить на аналогичный срок.

Данное предложение было сформировано Генеральным управлением эмирата по делам проживания и иностранцев. Срок действия такой визы составляет 5 лет. Председатель Исполнительного совета эмирата шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум заявил, что многократная виза является отличным решением для привлечения талантливых людей и профессионалов.

Она позволит значительно повысить продуктивность работы и бизнеса, а также сделать Дубай настоящим центром деловой культуры. И если сравнивать Дубай с остальными городами, то он совершенно точно входит в ТОП крупнейших мировых центров для инвестиций и бизнеса.

Подобная виза особенно целесообразна для сотрудников фирм, имеющих иностранный капитал. Сами компании, получающие эту визу для своих сотрудников, смогут беспрепятственно принимать участие в выставках, конференциях и других мероприятиях, которые проводятся в Дубае.
Вы желаете приобрести недвижимость в Дубае? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам выбрать объект, соответствующий Вашим требованиям.