Jumeirah Village Circle (JVC)

квартира студия в The Community by aqua

whats app
полная стоимость:  цена за м²:  0

характеристики

Тип
Квартира / апартаменты
Город
Дубай, ОАЭ
Район
Jumeirah Village Circle (JVC)
Общая площадь
25 кв.м.
Количество комнат
1
Количество ванных комнат
1
Этаж
6
Расстояние до моря
11 км
Парковочное место
Есть
Бассейн
Есть
Спортзал
Есть

Планировка

описание

The Community это новая модная концепция совместной жизни в Дубае, которая набирает популярность среди миллионов молодых специалистов и предпринимателей по всему миру. Совместный стиль проживания, позволяет единомышленникам проводить время вместе вне работы и достигать профессиональный и личностный рост, формирование новых дружеских отношений, поддерживать друг друга и создавать новые деловые связи.

 

The Community это так же идеальное решение для инвесторов, которые ищут хороший возврат инвестиций за счет перепродажи или сдачи в аренду.

 

Ведь жилая зона The Community выполненная в соответствии с высочайшими стандартами и привлекательным дизайном интерьера – Это премиальная жизнь в гостиничном стиле с новым подходом к повседневной деятельности.

остались вопросы?

оставьте свои данные и Получите консультацию эксперта по подбору недвижимости

скачайте каталог

из 20 лучших проектов Дубая для инвестиций и жизни

PDF - 16.21 MB
Застройщик
Район Jumeirah Village Circle (JVC)

Jumeirah Village Circle (JVC) — район, созданный одним из ведущих застройщиков Дубая Nakheel. В JVC преобладают виллы и таунхаусы. Среди коммерческих зданий много торгово-развлекательных объектов, кафе и ресторанов и офисов. В общей сложности в JVC насчитывается примерно 2 000 единиц жилой недвижимости. Как правило, это комплексы закрытого типа, соединенные между собой паркам и каналами. Застройщики создали в Jumeirah Village Circle все условия для жизни как для молодых пар, так и семей с детьми. Для инвесторов район Jumeirah Village Circle привлекателен большим выбором недвижимости. Несмотря на то, что здесь преобладают виллы и таунхаусы, застройщики предлагают студии и апартаменты по выгодным ценам.

Подробнее