Студия в Opalz от застройщика Danube Properties

whats app
полная стоимость:  141 740 цена за м²:  3 937

характеристики

Тип
Квартира / апартаменты
Город
Дубай, ОАЭ
Район
Al Barsha
Общая площадь
36 кв.м.
Количество комнат
1
Количество ванных комнат
1
Парковочное место
Есть
Бассейн
Есть
Спортзал
Есть

Планировка

описание

Opalz – новый проект от компании Danube Properties, расположенный в спокойном и уютном районе Дубай Сайенс Парк (Dubai Science Park). Спокойная размеренная жизнь в непосредственной близости к основным достопримечательностям Дубая придется по вкусу даже самым капризным и искушенным туристам.

Opalz – это жилая башня, в которой представлены на выбор квартиры-студии, а также апартаменты с 1 и 2 спальнями. Если инвестиции в недвижимость, то только такие! Удобства и услуги, предлагаемые создателями комплекса, призваны сделать вашу жизнь проще и комфортней:

  • Взрослый и детский бассейны отдельно;
  • Балкон;
  • Кондиционер;
  • Химчистка;
  • Круглосуточная охрана;
  • Парковочные места;
  • Лифт;
  • Зона барбекю;
  • Конференц-зал;
  • Фитнес-центр и тренажерный зал;
  • Услуги няни;
  • Услуги доктора.

Владельцы недвижимости Дубая, представленной в комплексе Opalz, получают доступ не только к многочисленным услугам и удобствам, которые есть внутри башни. Они также получают бонус в виде невероятно красивой облагороженной территории вокруг комплекса с зелеными насаждениями.

Семьи с детьми могут развлечь детей на первоклассной и безопасной детской игровой площадке, а магазины и торговые центры, кафе и рестораны, теннисный корт и поле для гольфа, кинотеатр и спа-зона, расположенные в шаговой доступности, служат отличным развлечением для взрослых.

Opalz – это один из лучших вариантов недвижимости в Дубае. Opalz – это символ безмятежной и размеренной жизни. Это развитая инфраструктура, современный дизайн и прекрасно организованное пространство вокруг жилого здания.

Идеальный вариант для семей с маленькими детьми и людей, работающих в Дубае. Первые найдут здесь массу развлечений, а вторые смогут беспрепятственно добираться до работы благодаря удачному расположению рядом с основными автомагистралями Дубая. Также в районе есть станции метро и автобусные остановки.

Создатели проекта предусмотрели все! Они предлагают вам квартиру в Дубае со всеми удобствами, расположенную в живописном месте в двух шагах от основных достопримечательностей города:

  • За 20 минут можно добраться на машине до Международного аэропорта Дубая;
  • За 15 минут до знаменитого Пальма Джумейра или символа Дубая Бурдж Халифа;
  • 15 минут и вы уже в торговом центре Дубай Молл ходите по магазинам или делаете селфи на фоне Отеля Парус;
  • За 10 минут можно доехать до гольф-клуба или Дубайского клуба поло.

Инвестиции в Дубай всегда выгодны. А инвестиции в Opalz приносят не только выгоду, но и массу приятных впечатлений и возможностей. Не упустите возможность приобрести недвижимость в одном из самых современных и привлекательных комплексов Дубая!

План оплаты:

10 % при бронировании

50% во время строительства

40% при передаче ключей

остались вопросы?

оставьте свои данные и Получите консультацию эксперта по подбору недвижимости

скачайте каталог

из 20 лучших проектов Дубая для инвестиций и жизни

PDF - 16.21 MB
Застройщик
Район Al Barsha

Сравнительно молодой район Дубая менее заселен, чем его центральные части, но от этого не менее популярен. Городская суета урбанистического мегаполиса проходит мимо, поэтому место прекрасно подходит для пенсионеров или семей с детьми, ищущих относительное уединение без ущерба комфорту и рассматривающих инвестиции в недвижимость Дубая. В начале строительства здесь была песчаная зона с практически отсутствующей инфраструктурой. Ситуация изменилась в 2005 году. С появлением крупнейшей достопримечательности Дубая – торгового центра Молл оф зе Эмирейтс (Mall Of The Emirates) ‒ местность начала активно застраиваться. В сообществе пять микрорайонов. Общая площадь составляет чуть более 38 квадратных километров.

Подробнее