(RU) Недвижимость и экономика

(RU) Недвижимость и экономика

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В большинстве стран по сей день наблюдается кризисная ситуация, вызванная пандемией COVID-19. Такая ситуация оказывает негативное влияние на экономику, в том числе, снижая спрос на недвижимость. Однако сегодня Объединенные Арабские Эмираты выделяются не только лучшими условиями для жизни, но и введением инициатив, которые восстанавливают экономику страны.

Статистика и исследования показывают, что рост экономики страны превысил уровень, который наблюдался в период до наступления пандемии. Правительством ОАЭ были введены 33 законотворческие инициативы, направленные на улучшение экономической обстановки. Сообщается, что первая часть реализована на 100%.

Как известно, рынок недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах демонстрировал стремительное развитие на протяжении всего 2021 года. Еще одним фактором стала выставка Expo 2020 Dubai, которая смогла стать новой точкой в процессе восстановления спроса.

Восстановление рынка недвижимости было обусловлено сразу несколькими факторами. Во-первых, это сдерживаемый спрос. На рынке было введено несколько регулятивных мер. Во-вторых, низкие процентные ставки на ипотеку для покупки недвижимости. В-третьих, правительственные инициативы, которые продемонстрировали свою эффективность.

Сегодня все еще можно купить недвижимость в Дубае по привлекательным ценам. Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут Вам сделать правильный выбор, исходя из Ваших требований.