Кто покупает новое жилье в Дубае?

Кто покупает новое жилье в Дубае?

Один из застройщиков Дубая Samana подвел статистику своих продаж и заметил интересную тенденцию – за последние несколько месяцев лидерами по покупке недвижимости стали граждане европейских стран. Более того, в последнее время инвесторы из Европы стали покупать больше недвижимости, чем азиатские инвесторы.

Как стало известно, европейские покупатели предпочитают выбирать новые проекты. Главными факторами популярности рынка недвижимости Дубая называют выгодные ставки, а также особенности внешнеполитической ситуации, которая оказывает влияние на экономику Европы.

Как показывает статистика, большинство инвесторов являются гражданами Западной Европы: недвижимость в Дубае особенно часто покупают жители Германии, Великобритании, Швейцарии и Франции. Представители застройщика Samana отмечают, что последние несколько проектов буквально полностью были раскуплены жителями Европы: причем их количество многократно преобладало над числом покупателей из Китая, России, Пакистана и Индии.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Специалисты из Агентства Недвижимости Дубай помогут вам подобрать лучшие решения на рынке, которые подойдут для личного проживания или инвестиций.