Стабильный рост экономики Дубая

Стабильный рост экономики Дубая

Уже практически полгода важнейшие сектора экономики Дубая продолжают свой неуклонный рост. Примечательно, что в список этих секторов не входит добыча и продажи нефти, хотя ранее нефтяная экономика считалась важнейшей для Дубая.

Эксперты сообщают, что в Дубае сегодня наблюдается максимальная деловая активность во всех сферах, которые не связаны с нефтью: в том числе, это касается и сектора недвижимости. Это подтверждается и покупательским индексом S&P Global, который вырос за последние несколько месяцев.

Представители бизнеса, прямо или косвенно связанного с недвижимостью, также сообщают о росте спроса со стороны клиентов: это застройщики, брокеры, агентства недвижимости, отельеры, строительные компании. Рост клиентского спроса, в свою очередь влияет на уровень занятости: сегодня компании увеличивают количество рабочих мест, что также оказывает положительное влияние на экономику Дубая.

Сегодня рост спроса в сфере недвижимости одним из важнейших двигателей экономики, который также приносит и стабильные дивиденды собственникам. Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обращайтесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты подберут для вас лучшие объекты.