Инвесторы вкладывают в недвижимость в Дубае больше финансов

Инвесторы вкладывают в недвижимость в Дубае больше финансов

Популярность рынка недвижимости Дубая в качестве мировой платформы для инвестиций не вызывает никаких сомнений даже у самых предвзятых специалистов. Сегодня всех инвесторов из разных стран можно разделить на две категории, которые отличаются предпочтениями и финансовыми возможностями.

Первая категория – инвесторы, которые отдают предпочтение исключительно элитному жилью. Их интересует премиальная недвижимость (в частности, брендовые резиденции) в центральных районах эмирата: например, Dubai Marina, Downtown Dubai и искусственный остров Palm Jumeirah. Вторая категория – покупатели, которые находятся в поисках исключительно инвестиционных активов.

К первой категории относятся более состоятельные люди: они могут позволить себе приобрести недвижимость любого класса, стоимость которого варьируется от 1,5 до 22 миллионов долларов. Аудитория, которая ищет инвестиционные активы, готова вложить меньше собственных средств: в среднем, от 0,5 до 1,5 миллионов долларов.

При этом в последнее время каждая категория инвесторов в большей степени предпочитает покупать недвижимость off-plan, которая отличается выгодными планами оплат.

Как купить недвижимость в Дубае в соответствии с местным законодательством? Обратитесь в Агентство Недвижимости Дубай, и наши специалисты помогут вам выбрать лучшие объекты для инвестиций и личного проживания.