Специальные предложения по ипотеке в Дубае

Специальные предложения по ипотеке в Дубае

Повышение ипотечных ставок не становится причиной снижения спроса на недвижимость в Дубае среди инвесторов. В частности, это обусловлено специальными предложениями от банков, которые предлагают клиентам очень выгодные условия.

К примеру, по случаю Рамадана, одного из главных мусульманских месяцев, многие банки Дубая начали предлагать покупателям ипотечные кредиты под 5%. При этом покупатели имеют право воспользоваться фиксированной ставкой на 5 лет.

Как стало известно, повышение ставки на 0,25% произошло 22 марта, однако эксперты уверены, что на спрос от конечных пользователей эта ситуация не повлияет. Для покупателей и инвесторов безопасность и привлекательность Дубая являются более важными факторами, чем повышение ставки.

Специалисты подтверждают эти слова статистикой. Например, в период с января по февраль текущего года объем сделок с использованием ипотечного кредитования был даже больше, чем в аналогичный период прошлого года. Более того, еще в прошлом году специалисты были уверены, что изменение ставок по ипотеке все-таки окажет негативное влияние на спрос, однако этого не произошло.

Вы желаете купить недвижимость в Дубае? Обратившись в Агентство Недвижимости Дубай, вы получаете комплексную консультацию по всем вопросам покупки инвестиционной недвижимости и бесплатный подбор подходящих под ваши критерии объектов.