(RU) ОАЭ – одна из лучших стран для получения визы посредством инвестиций в недвижимость

(RU) ОАЭ – одна из лучших стран для получения визы посредством инвестиций в недвижимость

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Индекс, рассчитанный консалтинговой компанией Henley&Partners показал, что Дубай является одним из наиболее привлекательных направлений для иностранных граждан, желающих получить вид на жительство посредством инвестиций в недвижимость. На сегодняшний день Дубай занимает 11 место в общем рейтинге.

По сообщениям консалтинговой компании, столь высокое место в общемировом рейтинге Дубай смог получить за счет уникального сочетания высокого уровня жизни, привлекательных инвестиционных вариантов и благоприятной системе налогообложения. При расчете рейтинга во внимание также принимались и такие факторы, как особенности образовательной системы, образ жизни, уровень безопасности, развитость инфраструктуры.

Что касается отдельных факторов, то Дубай занял первое место по привлекательности политики корпоративного налогообложения. Еще один фактор, по которому Дубай занял лидерские позиции – безопасность в условиях пандемии COVID-19.

В частности, в Объединенных Арабских Эмиратах правительством были реализованы специальные визовые программы, привлекающие инвесторов и высококвалифицированных специалистов. Одним из наиболее популярных вариантов, которым пользуются иностранные граждане, является золотая виза.

Если Вы также рассматриваете вариант переезда в Дубай или получение гражданства путем инвестиций в недвижимость, обращайтесь к специалистам Агентства Недвижимости Дубай. Наши сотрудники отлично ориентируются на рынке недвижимости и помогут подобрать комфортный вариант с высокой инвестиционной привлекательностью.