В Дубае скупают недвижимость самые состоятельные люди

В Дубае скупают недвижимость самые состоятельные люди

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Данные, предоставленные компанией Luxhabitat Sotheby`s, свидетельствуют о притоке покупателей недвижимости, чье личное состояние превышает 30 миллионов долларов. Даже по сравнению с прошлым годом, самые состоятельные люди начали скупать все больше недвижимости в Дубае. В частности, это является одной из причиной значительного повышения активности на рынке недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах.

На сегодняшний день статистика показывает, что клиентами компаний, специализирующихся на продаже супер-элитной недвижимости, стали клиенты, которые приобрели 30 различных объектов. При этом стоимость каждого объекта составляла не менее 30 миллионов дирхамов. Также еще три покупателя стали владельцами недвижимости, чья стоимость составила не менее 100 миллионов дирхамов.

Эксперты отмечают, что количество сделок с супер-элитной недвижимостью выросло за счет того, что многие состоятельные люди со всего мира выбрали Дубай в качестве основного места для проживания. Это подтверждает и статистика, согласно которой число состоятельных людей увеличилось практически на 4%, а общее число богатейших резидентов составило 54 тысячи человек.

К основным причинам, которые привлекают состоятельных людей в Дубае, относят высокий уровень безопасности, разнообразная инфраструктура, привлекательные налоговые льготы, качество медицинского обслуживания, множество роскошных объектов.

Вы также планируете рассмотреть Дубай в качестве основного места для проживания и выбираете недвижимость? Специалисты Агентства Недвижимости Дубай помогут выбрать и купить недвижимость в ОАЭ.